Описание
Дверь со стеклом для шкафов SR2 700х500мм ABB PTN7056K Дверь со стеклом для шкафов SR2 700х500мм ABB PTN7056K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом для шкафов SR2 700х500мм ABB PTN7056K Дверь со стеклом для шкафов SR2 700х500мм ABB PTN7056K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.