Описание
Выключатель-разъединитель XSDMV097510 EATON 171650 Выключатель-разъединитель XSDMV097510 EATON 171650
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель-разъединитель XSDMV097510 EATON 171650 Выключатель-разъединитель XSDMV097510 EATON 171650
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.