Описание
Дверь метал. выгн. шир. 725мм выс. 2000мм Leg 020861 Дверь метал. выгн. шир. 725мм выс. 2000мм Leg 020861
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь метал. выгн. шир. 725мм выс. 2000мм Leg 020861 Дверь метал. выгн. шир. 725мм выс. 2000мм Leg 020861
| Вес | 20 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.