Описание
Дверь для шкафа 550мм 5ря. прозр. SchE 08095 Дверь для шкафа 550мм 5ря. прозр. SchE 08095
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа 550мм 5ря. прозр. SchE 08095 Дверь для шкафа 550мм 5ря. прозр. SchE 08095
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.