Описание
Датчик ультразвук. мелал. М18 50мм кабель 2м PNP 1 NO SchE XXV18B1PAL2 Датчик ультразвук. мелал. М18 50мм кабель 2м PNP 1 NO SchE XXV18B1PAL2
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 200 мА |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура окружающей среды с | 60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Частота переключений | 80 Гц |
| Слепая зона | 3 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 65 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 0 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | |
| Диапазон измерения длины с | 50 мм |
| Диапазон измерения длины по | 50 мм |
Датчик ультразвук. мелал. М18 50мм кабель 2м PNP 1 NO SchE XXV18B1PAL2 Датчик ультразвук. мелал. М18 50мм кабель 2м PNP 1 NO SchE XXV18B1PAL2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.