Описание
Датчик ультразвуковой 0.5м 4-20мА SchE XX9V1A1C2M12 Датчик ультразвуковой 0.5м 4-20мА SchE XX9V1A1C2M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 0 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 65 град.C |
| Частота переключений | 0 Гц |
| Слепая зона | 51 мм |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 33 мм |
| Длина датчика | 60 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 508 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 508 мм |
| Диапазон измерения длины с | 508 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой 0.5м 4-20мА SchE XX9V1A1C2M12 Датчик ультразвуковой 0.5м 4-20мА SchE XX9V1A1C2M12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.