Описание
Датчик ультразвуковой аналог. выход 0-10В SchE XX918A3F1M12 Датчик ультразвуковой аналог. выход 0-10В SchE XX918A3F1M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 0 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 65 град.C |
| Частота переключений | 0 Гц |
| Слепая зона | 51 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 77.6 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 508 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 508 мм |
| Диапазон измерения длины с | 508 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой аналог. выход 0-10В SchE XX918A3F1M12 Датчик ультразвуковой аналог. выход 0-10В SchE XX918A3F1M12
| Вес | 0.0467 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.