Описание
Датчик ультразвуковой M30 1м аналог. выход SchE XX930S1A1M12 Датчик ультразвуковой M30 1м аналог. выход SchE XX930S1A1M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 0 мА |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Температура окружающей среды с | 50 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Частота переключений | 0 Гц |
| Слепая зона | 51 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 15 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 35 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 35 мм |
| Длина датчика | 85 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 991 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 991 мм |
| Диапазон измерения длины с | 991 мм |
| Диапазон измерения длины по | 991 мм |
Датчик ультразвуковой M30 1м аналог. выход SchE XX930S1A1M12 Датчик ультразвуковой M30 1м аналог. выход SchE XX930S1A1M12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.