Описание
Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX630A1KAM12 Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX630A1KAM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 60 град.C |
| Температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Частота переключений | 10 Гц |
| Слепая зона | 51 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 35 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 35 мм |
| Длина датчика | 85 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 991 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 991 мм |
| Диапазон измерения длины с | 991 мм |
| Диапазон измерения длины по | 991 мм |
Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX630A1KAM12 Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX630A1KAM12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.