Описание
Датчик ультразвуковой 250мм SchE XX7K1A2PAM12 Датчик ультразвуковой 250мм SchE XX7K1A2PAM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 50 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Частота переключений | 80 Гц |
| Слепая зона | 51 мм |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 16 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 74 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 254 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 254 мм |
| Диапазон измерения длины с | 254 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой 250мм SchE XX7K1A2PAM12 Датчик ультразвуковой 250мм SchE XX7K1A2PAM12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.