Описание
Датчик ультразвуковой SchE XX230A21PA00M12 Датчик ультразвуковой SchE XX230A21PA00M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 50 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Частота переключений | 0 Гц |
| Слепая зона | 120 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 35 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 35 мм |
| Длина датчика | 85 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 2000 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 2000 мм |
| Диапазон измерения длины с | 2000 мм |
| Диапазон измерения длины по | 2000 мм |
Датчик ультразвуковой SchE XX230A21PA00M12 Датчик ультразвуковой SchE XX230A21PA00M12
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.