Описание
Датчик ультразвуковой 1М 24В НО М12 SchE XX8D1A1PAM12 Датчик ультразвуковой 1М 24В НО М12 SchE XX8D1A1PAM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 70 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Частота переключений | 70 Гц |
| Слепая зона | 100 мм |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | |
| Ширина датчика | 83 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 80 мм |
| Длина датчика | 34 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 1000 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | |
| Диапазон измерения длины с | 1000 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой 1М 24В НО М12 SchE XX8D1A1PAM12 Датчик ультразвуковой 1М 24В НО М12 SchE XX8D1A1PAM12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.