Описание
Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX518A1KAM12 Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX518A1KAM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 50 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Частота переключений | 80 Гц |
| Слепая зона | 19 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 74 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 152 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | 152 мм |
| Диапазон измерения длины с | 152 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX518A1KAM12 Датчик ультразвуковой M12 NO PNP/NPN SchE XX518A1KAM12
| Вес | 0.0543 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.