Описание
Датчик ультразвуковой M30 1м SchE XX6V3A1PAM12 Датчик ультразвуковой M30 1м SchE XX6V3A1PAM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | 70 град.C |
| Температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Частота переключений | 70 Гц |
| Слепая зона | 100 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 0 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Высота датчика | 0 мм |
| Длина датчика | 95.2 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 1000 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | |
| Диапазон измерения длины с | 1000 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой M30 1м SchE XX6V3A1PAM12 Датчик ультразвуковой M30 1м SchE XX6V3A1PAM12
| Вес | 0.104 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.