Описание
Датчик ультразвуковой приемник 24В SchE XXR12A8KAM8 Датчик ультразвуковой приемник 24В SchE XXR12A8KAM8
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Частота переключений | 125 Гц |
| Слепая зона | 200 мм |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | |
| Ширина датчика | 12 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Высота датчика | 12 мм |
| Длина датчика | 50 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 0 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | |
| Диапазон измерения длины с | 200 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой приемник 24В SchE XXR12A8KAM8 Датчик ультразвуковой приемник 24В SchE XXR12A8KAM8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.