Описание
Датчик ультразвуковой 100мм SchE XX7F1A2NAL01M12 Датчик ультразвуковой 100мм SchE XX7F1A2NAL01M12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 65 град.C |
| Частота переключений | 100 Гц |
| Слепая зона | 6.4 мм |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Ширина датчика | 7.6 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 19 мм |
| Длина датчика | 33 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 6.4 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | |
| Диапазон измерения длины с | 6.4 мм |
| Диапазон измерения длины по | 102 мм |
Датчик ультразвуковой 100мм SchE XX7F1A2NAL01M12 Датчик ультразвуковой 100мм SchE XX7F1A2NAL01M12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.