Описание
Датчик ультразвуковой вилочного типа 24В SchE XUVU06M3NSNM8 Датчик ультразвуковой вилочного типа 24В SchE XUVU06M3NSNM8
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | |
| Температура окружающей среды с | 55 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Частота переключений | 1500 Гц |
| Слепая зона | 0 мм |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение питания по | |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 92.5 мм |
| Длина датчика | 47 мм |
| Регулируемое расстояние барьера с | 0 мм |
| Регулируемое расстояние барьера по | |
| Диапазон измерения длины с | 0 мм |
| Диапазон измерения длины по |
Датчик ультразвуковой вилочного типа 24В SchE XUVU06M3NSNM8 Датчик ультразвуковой вилочного типа 24В SchE XUVU06M3NSNM8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.