Описание
Блок распределительный шинный ШРБ-250 EKF plc-shrb-250 Блок распределительный шинный ШРБ-250 EKF plc-shrb-250
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 11 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный шинный ШРБ-250 EKF plc-shrb-250 Блок распределительный шинный ШРБ-250 EKF plc-shrb-250
| Вес | 1.5396 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.