Описание
Блок распределительный 250А 24 выходные клеммы BPZ-KB-24/250 EATON 289971 Блок распределительный 250А 24 выходные клеммы BPZ-KB-24/250 EATON 289971
| Ширина | 427 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 10 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 0 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный 250А 24 выходные клеммы BPZ-KB-24/250 EATON 289971 Блок распределительный 250А 24 выходные клеммы BPZ-KB-24/250 EATON 289971
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.