Описание
Коробка распределительная BPZ-KB-6/125 EATON 102714 Коробка распределительная BPZ-KB-6/125 EATON 102714
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Глубина | 46.3 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 35 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 125 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная BPZ-KB-6/125 EATON 102714 Коробка распределительная BPZ-KB-6/125 EATON 102714
| Вес | 0.1436 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.