Описание
Коробка распределительная PZ-KB-13/125 EATON 102719 Коробка распределительная PZ-KB-13/125 EATON 102719
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 13 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 35 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 125 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная PZ-KB-13/125 EATON 102719 Коробка распределительная PZ-KB-13/125 EATON 102719
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.