Описание
Кросс-модуль на DIN-рейку 2х15 групп 125А ШН-103 SchE 32016DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 2х15 групп 125А ШН-103 SchE 32016DEK
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество клемм на полюс | 15 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 16 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | |
| Сечение жесткого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Максимальный расчетный ток | 125 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
Кросс-модуль на DIN-рейку 2х15 групп 125А ШН-103 SchE 32016DEK Кросс-модуль на DIN-рейку 2х15 групп 125А ШН-103 SchE 32016DEK
| Вес | 0.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.