Описание
Блок распределительный шинный ШРБ-160 EKF plc-shrb-160 Блок распределительный шинный ШРБ-160 EKF plc-shrb-160
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 13 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный шинный ШРБ-160 EKF plc-shrb-160 Блок распределительный шинный ШРБ-160 EKF plc-shrb-160
| Вес | 0.872 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.