Описание
Блок распределительных 125А 8 выходных клемм BPZ-KB-8/125 EATON 289968 Блок распределительных 125А 8 выходных клемм BPZ-KB-8/125 EATON 289968
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 18 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 35 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 125 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительных 125А 8 выходных клемм BPZ-KB-8/125 EATON 289968 Блок распределительных 125А 8 выходных клемм BPZ-KB-8/125 EATON 289968
| Вес | 0.3409 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.