Описание
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-250А EKF plc-kbr250 Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-250А EKF plc-kbr250
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 96.4 мм |
| Глубина | 46.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 10 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 120 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 10 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 120 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-250А EKF plc-kbr250 Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-250А EKF plc-kbr250
| Вес | 0.4222 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.