Описание
Блок распределительных 160А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/160 EATON 102716 Блок распределительных 160А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/160 EATON 102716
| Ширина | 160.4 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 50.2 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 50 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 50 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительных 160А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/160 EATON 102716 Блок распределительных 160А 11 выходных клемм BPZ-KB-11/160 EATON 102716
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.