Описание
Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12 Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12 Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.