Описание
Блок распределительных 175А 6 выходных клемм BPZ-KB-6/175 EATON 102717 Блок распределительных 175А 6 выходных клемм BPZ-KB-6/175 EATON 102717
| Ширина | 80.1 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 175 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительных 175А 6 выходных клемм BPZ-KB-6/175 EATON 102717 Блок распределительных 175А 6 выходных клемм BPZ-KB-6/175 EATON 102717
| Вес | 0.407 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.