Описание
Коробка распределительная 30х80х55мм BPZ-KB-6/80-ALU EATON 102702 Коробка распределительная 30х80х55мм BPZ-KB-6/80-ALU EATON 102702
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Глубина | 46.8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 16 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 80 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная 30х80х55мм BPZ-KB-6/80-ALU EATON 102702 Коробка распределительная 30х80х55мм BPZ-KB-6/80-ALU EATON 102702
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.