Описание
Блок распределительный 125А 9 выходных клемм BPZ-KB-9/125 EATON 102718 Блок распределительный 125А 9 выходных клемм BPZ-KB-9/125 EATON 102718
| Ширина | 88.5 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клемм на полюс | 9 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 35 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 125 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный 125А 9 выходных клемм BPZ-KB-9/125 EATON 102718 Блок распределительный 125А 9 выходных клемм BPZ-KB-9/125 EATON 102718
| Вес | 0.3019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.