Описание
Коробка распределительная 72х25х50мм BPZ-KB-1/175-ALU EATON 102709 Коробка распределительная 72х25х50мм BPZ-KB-1/175-ALU EATON 102709
| Ширина | 25.4 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 49.4 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 2 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 50 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 50 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 175 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная 72х25х50мм BPZ-KB-1/175-ALU EATON 102709 Коробка распределительная 72х25х50мм BPZ-KB-1/175-ALU EATON 102709
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.