Описание
Блок распределительный BPZ-KB-2/2/800-ALU EATON 102711 Блок распределительный BPZ-KB-2/2/800-ALU EATON 102711
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 80.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 4 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 35 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 300 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 35 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 300 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 800 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный BPZ-KB-2/2/800-ALU EATON 102711 Блок распределительный BPZ-KB-2/2/800-ALU EATON 102711
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.