Описание
Блок распределительных 80А 4 выходные клеммы BPZ-KB-4/80 EATON 289969 Блок распределительных 80А 4 выходные клеммы BPZ-KB-4/80 EATON 289969
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Глубина | 46.8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 7 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 16 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 80 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительных 80А 4 выходные клеммы BPZ-KB-4/80 EATON 289969 Блок распределительных 80А 4 выходные клеммы BPZ-KB-4/80 EATON 289969
| Вес | 0.0699 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.