Описание
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-160А EKF plc-kbr160 Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-160А EKF plc-kbr160
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 76.65 мм |
| Глубина | 46.5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 8 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 16 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-160А EKF plc-kbr160 Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-160А EKF plc-kbr160
| Вес | 0.1609 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.