Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 660 мАч, LP423450 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 660 мАч, LP423450
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 660 мАч |
| Внешние размеры | 50 x 34 x 4.2 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 13.5 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 660 мАч, LP423450 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 660 мАч, LP423450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.