Описание
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TLP-97111/A/SM
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TLP-97111/A/SM
Техническая документация: tlp-97111-a-sm
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 1650 мАч |
| Внешние размеры | 55 x 32 x 16 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 45 г |
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TLP-97111/A/SM
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TLP-97111/A/SM
Техническая документация: tlp-97111-a-sm
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.