Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1600 мАч, LP544765 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1600 мАч, LP544765
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1600 мАч |
| Внешние размеры | 65 x 47 x 5.4 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 32 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1600 мАч, LP544765 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1600 мАч, LP544765
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.