Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 8700 мАч, LP70103122 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 8700 мАч, LP70103122
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 8700 мАч |
| Внешние размеры | 122 x 103 x 7 мм |
| Выводы | провода |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 152 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 8700 мАч, LP70103122 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 8700 мАч, LP70103122
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.