Описание
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-4930/T
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-4930/T
Техническая документация: tl-4930
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 19000 мАч |
| Внешние размеры | Ø32.9 x 61.5 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 93 г |
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-4930/T
Аккумулятор 3.6 В, 19000 мАч, TL-4930/T
Техническая документация: tl-4930
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.