Описание
Аккумулятор 3.6 В, 35000 мАч, TL-5937/S
Аккумулятор 3.6 В, 35000 мАч, TL-5937/S
Техническая документация: tl-5937
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 35000 мАч |
| Внешние размеры | Ø32.9 x 124.5 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 190 г |
Аккумулятор 3.6 В, 35000 мАч, TL-5937/S
Аккумулятор 3.6 В, 35000 мАч, TL-5937/S
Техническая документация: tl-5937
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.