Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 180 мАч, LP352036 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 180 мАч, LP352036
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 180 мАч |
| Внешние размеры | 36 x 20 x 3.5 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 3.6 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 180 мАч, LP352036 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 180 мАч, LP352036
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.