Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 280 мАч, LP562030 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 280 мАч, LP562030
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 280 мАч |
| Внешние размеры | 31 x 20.5 x 5.9 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 5.6 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 280 мАч, LP562030 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 280 мАч, LP562030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.