Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1300 мАч, LP603560 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1300 мАч, LP603560
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1300 мАч |
| Внешние размеры | 61 x 35.5 x 6.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 26 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1300 мАч, LP603560 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1300 мАч, LP603560
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.