Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1200 мАч, LP325085 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1200 мАч, LP325085
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1200 мАч |
| Внешние размеры | 86 x 50.5 x 3.5 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 24 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1200 мАч, LP325085 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1200 мАч, LP325085
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.