Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 120 мАч, LP382024 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 120 мАч, LP382024
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 120 мАч |
| Внешние размеры | 25 x 20.5 x 4.1 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 2.4 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 120 мАч, LP382024 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 120 мАч, LP382024
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.