Описание
Аккумулятор 3.6 В, 1100 мАч, TLL-5902/PT2
Аккумулятор 3.6 В, 1100 мАч, TLL-5902/PT2
Техническая документация: tll-5902
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 1100 мАч |
| Внешние размеры | Ø14.5 x 25.2 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 9.6 г |
Аккумулятор 3.6 В, 1100 мАч, TLL-5902/PT2
Аккумулятор 3.6 В, 1100 мАч, TLL-5902/PT2
Техническая документация: tll-5902
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.