Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2200 мАч, LP654765 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2200 мАч, LP654765
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 2200 мАч |
| Внешние размеры | 66 x 47.5 x 6.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 44 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2200 мАч, LP654765 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2200 мАч, LP654765
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.