Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP455255 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP455255
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1250 мАч |
| Внешние размеры | 56 x 51.5 x 4.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 25 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP455255 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1250 мАч, LP455255
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.