Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 650 мАч, LP502945 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 650 мАч, LP502945
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 650 мАч |
| Внешние размеры | 46 x 29.5 x 5.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 13 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 650 мАч, LP502945 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 650 мАч, LP502945
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.