Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5200 мАч, LP38103122 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5200 мАч, LP38103122
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 5200 мАч |
| Внешние размеры | 123 x 103.5 x 4.1 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 104 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5200 мАч, LP38103122 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5200 мАч, LP38103122
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.